И уж настолько велико это возмущение и ненависть, граничащая с презрением к "творцам", что перехлестнули всю эту ломовую ,оголтелую рекламу и навязанный силовым путём кинопоказ очередного антисоветского(=антирусского) высера. Никакие робкие оправданья авторов не помогают, и никто не слушает продюсера-помоганца продвижению этого дерьма в телевизор, который какой-то там начальничек на телевизоре (1-ый канал, что ли?) и суёт нам суетливо в уши свою рекламу, и посылают нахуй симпатичного в других отношениях писателя Захара Прилепина. Либероиды-то наши настолько зарвались в своём угаре антисоветчины, антисталинизма и русофобии, что уже давно не чувствуют никаких берегов, что перегнутая им палка распрямилась и влепила им же в лоб.
Что любовь жертвы к палачу раскрыта другими творцами раз в 10000 талантливей и полней, чем у недотыкомок - татарофилов. Что вторичная нац-культурка всегда будет вторична, бездарна, подражательна и всегда будет карикатурой на русскую культуру.
Национальная тема тоже осточертела до чёртиков. Потому что все хорошо понимают, что сегодня Зелимха, а завтра Зелимхан Яндарбиев.
И до Вечного Зова всем вам, "творцы" хуевы, как до звезды.